




3 451 ₴
Гамак одноместный с москитной сеткой Naturehike 70D nylon CNH22HJ> Он похож на лодку, висящую в воздухе. Москитная сетка натянута двумя изогнутыми дугами и создает над спящим человеком бочкообразный кокон.
Плотная сетка не позволяет насекомым проникать внутрь гамака, обеспечивает спокойный сон всю ночь. Гамак с успехом может заменить палатку в теплые сухие ночи. Возможно снять москитную сетку и оставить только дуги жесткости, расположенные над или под спящим человеком.
Материал легкий и дышащий, позволяет воздуху циркулировать. Он достаточно прочен, устойчив к повреждениям. Гамак фиксируется двумя оттяжками с твердыми полиэстеровыми ремешками и карабинами. Его также можно прикрепить к земле колышками, входящими в комплект.
Благодаря особой конструкции удается предотвратить перекатывание, особенно во время сна. Для удобства есть боковой кармандля хранения мелких ценностей.
Гамак 3-в-1 подходит для кемпинга, путешествий, пикника, а также ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 2900 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Материал ложа | полиэстер |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1400 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |