




3 600 ₴
Гамак Naturehike NH22DC004 оснащен москитной сеткой. Он может стать альтернативой. Такой гамак предотвращает заползание насекомых или приступ диких животных ночью. В нем можно чувствовать себя безопасно.
Одним из преимуществ такого гамака является легкость сборки и размещения в рюкзаке. То есть его можно брать с собой в путешествиях, он занимает немного места.
Для его использования не нужно искать ровную поверхность. Необходимы только 2 опоры. Процесс подготовки к использованию гамака занимает немного времени. Благодаря размещению над землей делается невозможным проникновение влаги.
Особенностью палатки-гамака Naturehike NH22DC004 является наличие отделения, которое позволяет добавить внутрь надувной матрас. При размещении в гамаке отсутствует скольжение благодаря особой поверхности. Она достаточно гладкая и комфортная.
Ткань гамака легко поддается очистке, она быстро высыхает. Поэтому за гамаком достаточно просто ухаживать. Обеспечивается хорошая циркуляция воздуха, поэтому во время отдыха тело не будет запрывать. : 14х33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 3000 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал ложа | полиэстер |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1400 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |