




1 190 ₴
Двухместный гамак Naturehike NH21DC011 создан специально для любителей активного отдыха. Гамак очень легко складывается, весит меньше килограмма и займет минимум места в сумке или в рюкзаке. Сделанный из качественного, прочного материала 340T полиэстра. Купить гамак можно в трех ярких цветах, каждая из которых имеет отличный дизайн. В комплекте чехол для хранения, веревки и карабины для крепления. и два карабина
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 2900 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Материал ложа | полиэстер |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Цвет | Голубой |
| Ширина ложа | 1800 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |