
1 090 ₴
Гамак 2023&Nbsp;NH21DC011 – новинка от Naturehike для комфортного отдыха. Дизайн гамака имеет специальную форму, благодаря которой человек удерживается в определенном положении и не опрокидывается. Ткань на ощупь очень приятная и мягкая. Большим преимуществом является способность ткани пропускать воздух, при этом удастся предотвратить запаривание тела. В комплект входит все необходимое для надежного закрепления.
Ткани гамака — особый материал голубого цвета, изготовленный из высокопрочной полиэфирной эмали с закрепленными под давлением креплениями. Обладает очень высокой износостойкостью. Он может выдержать большую нагрузку до 180 кг, рассчитанный на размещение одного человека. Благодаря особым свойствам ткани, таким гамаком можно пользоваться детям и взрослым. Не стоит беспокоиться о быстром износе и разрыве ткани.
Гамак следует подвешивать на пролете около 3 м. Достаточно двух деревьев или других крепких точек крепления. Закрепить на них гамак можно с помощью имеющихся в комплекте веревок и карабинов. Расстояние над грунтом составляет 50 см.
Такой гамак можно брать в поход, идеально подойдет для туризма, кемпинга, велотуризма. -align: justify;">Размеры: 290*148 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 290 мм |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Материал ложа | полиэстер |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Цвет | Голубой |
| Ширина ложа | 148 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Комплектация гамака | |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |