






2 503 ₴
Вентилятор-лампа Naturehike NH21ZM003 имеет систему регулировка света прямо под основанием вентилятора. Его достаточно просто подвесить в палатке с помощью специального крючка. Лампу-вентилятор можно складывать, таким образом удается уменьшить габариты, что очень удобно для транспортировки. Стоит отметить, что такой вентилятор может использоваться в качестве зарядки для телефона. В походе важно обеспечить удобства, особенно в жаркую пору ночью. Благодаря лампе-вентилятору сон будет значительно комфортнее отдыхать.
В вентиляторе используется технология сверхтонких лопастей, установлен высококачественный двигатель, который помогает вентилятору работать плавно, без шума. Таким образом, вентилятор может работать от 6 до 20 часов непрерывно в зависимости от выбранного режима работы вентилятора.
Возможно выбрать 3 режима яркости: яркий белый свет, естественный свет и теплый желтый свет. Таким образом, обеспечивается естественный уровень освещения. Вентилятор может работать в следующих режимах:
Характеристики:
Размеры: 20х20х13,9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 20 година |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Зелёный |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Сберегающий, Средний |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.64 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 20 |
| Материал | ABS-пластик, поліпропілен |
| Размер | 20 х 20 х 13,9 см |
| Тип | вентилятор , лампа |
| Тип товара | Товари для туризму |
| Толщина | 13.9 мм |
| Ширина | 20 см |