





1 144 ₴
Буй-гермомешок Naturehike 28 л NH17S001-G с широким спектром применения. Можно использоваться для плавания, катания на лодках, байдарках, SUP, рафтинге и других водных видах спорта. Это гермомешок, который защитит ваши вещи при нахождении в море, реке, озере, в бассейне. Благодаря яркой окраске гермомешок может использоваться как сигнальный буй, обозначая ваше местоположение на воде. Также благодаря специальному ремешку, гермомешок надежно крепится к поясу и плывет за вами из воды, оставляя ваши руки свободными, что пригодится пловцам.
Гермомешки Naturehikeтакже могут использоваться как аварийный буй или плавсредство два независимых баллона, две ручки, высокий уровень водонепроницаемости, прочный материал, малый вес, наличие хомута (лиша), с помощью которого гермомешок крепится к поясу, руке или ноге, водонепроницаемая застежка, закрывается путем плотного свертывания верха и фиксируется фастексом.
ong>Материал: нейлон, ПВХ| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 28 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 72 см |
| Ширина | 36 см |