



1 349 ₴
Плащ-дождевик Naturehike polyester CNH23RG001 имеет простой и стильный дизайн, поэтому он подходит для ношения как в пределах города, так и на природе. 143 см.. Это позволяет не только защитить от осадков самого пользователя, но и спрятать под изделием переносимый на спине туристический рюкзак.
Дождевик изготовлен из плотного синтетического материала — полиэстра. Благодаря специальному полиуретановому покрытию ткань приобретает водоотталкивающие свойства, что достигает значения 2000 мм водяного столба. самые необходимые вещи, например, смартфон или ключи.
По желанию дождевик можно использовать как импровизированный тент для временного укрытия от дождя или постелить на землю, чтобы обустроить место для пикника. или сумки.
Вес модели составляет 190 граммов.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Дождевик-пончо |
| Длина | 107 см |
| Наличие капюшона | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 143 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 днів |
| Размер | 107 x 143 см |
| Тип | Дождевик |
| Тип товара | Товари для туризму |