




2 024 ₴
Надувной матрас Naturehike для комфортного отдыха на природе. Его главная функция – обеспечение уюта, тепла и качественного отдыха во время пребывания на природе. Материал устойчив к воздействию влаги. Благодаря достаточной толщине коврика, пользователь не сможет контактировать с холодной почвой, не замерзнет ночью и в холодную погоду. Данная модель надувного коврика с подушкой Naturehike – это отличный вариант для сна на открытом воздухе.
Изготовлен из высококачественного фабричного нейлона. В сложенном виде изделие легкое и компактное. Весит 620 грамм. На коврике свободно разместится взрослый человек высокого роста. меры в разложенном виде: 198*59 см
Насос в комплекте не идет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.62 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 1980 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Размер | 198*59*6,5 см |
| Тип | Коврик |
| Тип товара | Товари для туризму |