
1 320 ₴
Сумка для кемпинга Storage bag 30л NH21SK004 подходит для туристических путешествий, кемпинга, пикника. Рассчитана на объем до 30 л с размерами 43x24x33 см. Застегивается на молнию и имеет специальные ручки для удобной переноски.
В сумку поместится много необходимых вещей, есть вместительный отдел и наружные карманы. Изготовленная сумка Naturehike из прочного материала – полиэстер. Все швы качественно прошиты, изделие имеет хорошее качество.
Сумка подходит для пикников и походов.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 24 см |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | camouflage |