




11 088 ₴
Палатка Naturehike Cloud UP III (3-х местная) 210T polyTr . Очень легкая модель выполнена из 210T polyester.
Палатка Cloud UP III с воздухопроницаемой сеткой. Каркас выполнен из алюминия. Палатка водостойкая, имеет легкий вес, дает ощущение безопасности и комфорта в любую погоду.
В комплекте footprint. Система вентиляции с сеткой высокой плотности обеспечивает надежную защиту от насекомых и воздухопроницаемость. Палатка создана для походов, велопоходов и комфортного отдыха в кемпинге.
Особенности: 1 вход с тамбуром; вентиляционные окна; усиление по углам пола; крючок для лампы или фонаря; алюминиевые колышки; в комплекте footprint.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полубочка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 180 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |