





1 001 ₴
Фонарь кемпинговый с клипсой Naturehike поражает своей уникальной функциональностью: 8 уровни яркости,3 уровни яркости, и возможность активировать экстренное оповещение SOS.
Заряжайте его за считанные часы через USB-A 5 В/1,5 А, готовьтесь к приключениям с минимальным усилием. ;Батареи аккумулятора хватает на освещение приблизительно до 2.5 часов. 70 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 130 г |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы | 70 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 58 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Режим SOS, Средний |
| Световой поток | 220 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | От сети |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Материал | Пластик |
| Назначение | туристичний , на кожен день , для кемпінгу |
| Размер | 58 х 44 х 26 см |
| Режимы работы | 3 |
| Световой поток лм | 220 |
| Тип | кишеньковий |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип товара | Ліхтарі |
| Ширина | 44 см |