




1 090 ₴
Ткань на ощупь мягкая и приятная, пропускает воздух предотвращая запаривание тела.
В комплектацию входят мотузки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 2900 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Материал ложа | полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1480 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 1480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Green |