





2 849 ₴
Столешница Naturehike устанавливается поверх фирменной коляски TC07. С помощью этого аксессуара можно превратить коляску в импровизированный столик для обустройства места для отдыха на природе.
Материал столешницы — пищевой пластик PP. Полипропилен характеризуется износостойкостью, прочностью и невосприимчивостью к температурным перепадам. Узор поверхности имитирует натуральную древесину.
Размеры модели составляют 50 х 77 х 1.1 см. Она выдерживает вес 30 кг. Аксессуар неприхотлив в уходе, достаточно следить за чистотой поверхности после эксплуатации. Загрязнения легко убираются с помощью влажного полотенца.
Столешница сворачивается в рулон и помещается в сумку для хранения размером 52 х 15 х 13 см. Сумка входит в набор. В ней предусмотрена застежка-молния и пара коротких ручек, упрощающих транспортировку. Комплектация также включает в себя несколько алюминиевых трубок, выполняющих роль держателей для столешницы. Вес столешницы равен 2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 77 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Столешница |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| Собственный вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |