




3 256 ₴
Складная столешница от Naturehike — это функциональное дополнение к тележке фирменного производства. Аксессуар фиксируется на тележке, превращая ее в небольшой столик для комфортного отдыха на природе.
Основной материал столешницы — пластик PE (полиэтилен). Материал отличается прочностью и стойкостью к щелочам и кислотам. Кроме того, он не тонет в воде и является безвредным, поэтому допускается его контакт с пищевыми продуктами. Цвет поверхности аксессуара имитирует натуральную древесину.
Столешница имеет складную конструкцию размером 88 х 50 х 1.2 см. Предельная нагрузка, которую выдерживает модель, равна 30 кг. В комплекте предусмотрено несколько труб-держателей из алюминия для фиксации на тележке. Диаметр трубок равен 7 мм.
Чтобы столешницу было удобно перевозить и хранить, ее можно свернуть подобно рулону. Габариты в сложенном положении составляют 51 х 12 х 15 см. Модель весит не более 2 кг. Чехол для хранения также входит в комплект и защищает гладкую поверхность столешницы от появления царапин во время транспортировки вместе с другим снаряжением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 88 мм |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для стола |
| Тип | Столешница |
| Толщина | 1.2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |