




3 300 ₴
Тележка складная ТС06 Naturehike является отличным решением для транспортировки тяжелых или объемных предметов. ;ему делает эту коляску идеальной для перевозки различных вещей во время покупок, походов или путешествий.
Прочный каркас из стали обеспечивает устойчивость к деформации при больших нагрузках, а нержавеющий металл на поверхности защищает от коррозии при контакте с влагостойкостью. загрязнений и влаги, а также предотвращает появление зацепок и разрывов.
С двумя парами колесиков и регулируемой ручкой этот коляска легко маневрируется, а угол наклона ручки можно настраивать по собственному желанию.
Возможность сборки делает коляску удобной для хранения, а компактные размеры в сложенном виде позволяют легко транспортировать ее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Собственный вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Khaki |