
1 980 ₴
Спальник с капюшоном Naturehike предназначен для комфортного отдыха. Гарантирует тепло и удобство во время отдыха на свежем воздухе. Поддерживает идеальный уровень температуры, не пропускает холод и влагу. В составе содержатся хлопок и полиэстер 210Т. Экстремальная температура использования –18 градусов, а температура комфорта 4. Спальник Naturehike предназначен для зимнего отдыха.
e="text-align: justify;">Температура комфорта: +1| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 220 см |
| Сезон | всесезонні |
| Тип | Спальный мешок |
| Тип товара | Спальники |
| Упаковка | 28х45 см |
| Ширина в ногах | 80 см |