



8 096 ₴
Такая палатка идеально подойдет для комфортного отдыха в любых условиях. Она отличается многофункциональной конструкцией. Процесс установки и сборки прост, не занимает много времени.
Внешний и внутренний слой тента изготовлен из качественных, прочных материалов. Для этого используется полиэстер 210Т, который характеризуется водо- и ветростойкостью. Внутренний слой отлично защищает от ветра, влаги и насекомых. Каркас палатки прочный, выполненный из сплава алюминия 7001. Благодаря этому удается существенно снизить вес тента, а также повысить его устойчивость. Сам каркас – это хабовая конструкция, позволяющая расширить пространство внутри тента, усиливающие ветростойкость дополнительные ветровые оттяжки.
В палатке имеются 2 входа с 2 тамбурами, которые могут использоваться для хранения снаряжения.
В комплекте с этой палаткой есть футпринт. Он необходим для защиты полов от повреждения и попадания влаги. Для комфортного отдыха есть вентиляционные окна, они существенно улучшают циркуляцию воздуха. Это позволяет исключить образование конденсата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 135 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний слой | поліестер 210T, дихаюча сітка B3 |
| Гарантия | 1 рік |
| Москітна сітка | Да |
| Размер | 215х255х110 см |
| Тамбур | Да |
| Тип товара | Палатки |
| Упаковка | 45×15 см |