
1 320 ₴
Спальный мешок Naturehike L150 NH20MSD05 для активного отдыха и занят туризмом. Различные варианты цвета модели по выбору Пользователя. Спальный мешок сделает ваш сон в природе удобнее. Спальник легко очищается, его можно стирать в машинке. Эргономичное, мягкое, приятное для тела изделие, легко застегивается. Оно предназначено для одного взрослого человека.
Габариты модели: 190*75 сантиметров. Компактно складывается, легко хранится и носит с собой. В сложенном положении размеры спальника созревают 15*38 сантиметров. Вес достигает 850 грамм. Материалы спального мешка: эпонж (ткань), хлопок (подкладка), холлофайбер (наполнитель).
Температура для комфортного использования этой модели составляет 13 градусов тепла по Цельсию. Нижнее предел оптимальной температуры соответствует 7 градусам Цельсия. Температура экстремальна для сна в спальнике-4 градуса ниже нуля. Ткань эффективно пропускает воздух, спать в таком мешке будет достаточно уютно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Расположение молнии спальника | Справа (R) |
| Сезон | Демисезон |
| Вес | 850 г |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 190 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Тип товара | Спальники |
| Ширина в головах | 75 см |
| Ширина в ногах | 75 см |