





1 320 ₴
Спальный мешок Naturehike L150 NH20MSD05 для активного отдыха и занятий туризмом. Различные варианты цвета модели по выбору Пользователя. Спальный мешок сделает ваш сон на природе удобнее. Спальник легко очищается, его можно стирать в машинке. Эргономичное, мягкое, приятное к телу изделие, легко застегивается. Оно предназначено для одного взрослого человека.
Габариты модели: 190*75 сантиметров. Компактно складывается, легко хранить и носить с собой. В сложенном положении размеры спальника достигают 15*38 сантиметров. Вес достигает 850 грамм. Материалы спального мешка: эпонж (Ткань), Хлопок (Подкладка), холлофайбер (наполнитель).
Температура для комфортного использования этой модели составляет 13 градусов тепла по Цельсию. Нижний предел оптимальной температуры соответствует 7 градусам Цельсия. Температура экстремальна для сна в спальнике-4 градуса ниже нуля. Ткань эффективно пропускает воздух, спать в таком мешке будет достаточно уютно. в разложенном виде: 190х75 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Кипр |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Форма спальника | Одеяло |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 190 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Тип товара | Спальники |
| Ширина в головах | 75 см |
| Ширина в ногах | 75 см |