
138,50 ₴
Кресло CNH23JU13001 имеет складную конструкцию, удобную в транспортировке. В сложенном положении ее размеры едва достигают 24 х 22.5 х 66 см, поэтому модель занимает минимум места в багажнике автомобиля, а фирменный чехол из комплекта защищает мебель от царапин и повреждений. Х-образная фиксация ножек повышает устойчивость конструкции, чему также способствуют насадки на ножках, которые не дают креслу провалиться в зыбкий грунт или песок. том 90° относительно сидения, адаптируясь под особенности анатомических особенностей мышц спины и не давая отдыхающему сутулиться.
Габариты сидения составляют 55 х 55.5 см и позволяют принять комфортную позу во время отдыха. В этом также помогает подкладка из трехслойного ламинированного хлопка. Она способствует максимальному расслаблению тела, сохраняя свою форму даже после долгого сиденья.
На подлокотниках есть деревянные вставки, а в задней части спинки есть широкий карман для хранения мелких вещей, которые хочется держать под рукой.
Высоту кресла можно изменять на 6 см. Размеры кресла при установке максимальной высоты равны 54 х 53.5 х 84.5 см. Модель весит 3.48 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.48 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 845 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 540 мм |