




1 452 ₴
Трекинговые палки Naturehike - трехсекционные телескопические палки с возможностью регулировки. Телескопические палки незаменимы и надежны в туристических походах любой степени сложности. Подходят для прогулок по лесу.
Внешние замки-фиксаторы позволяют легко и быстро изменять длину и настроить палки под разный рост. Трекинговые палки сделаны из алюминиевого сплава, прочны и надежны. ип замка: внешние замки-фиксаторы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 255 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина палки (см) | 135 |
| Количество | 2 |
| Максимальная длина | 135 см |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручки | Пена EVA |
| Минимальная длина | 62 см |
| Особенности палки | Чехол, Складная конструкция, Анатомические ручки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 135 см |