






1 452 ₴
В комплект входит одна трекинговая палка, которая подходит для использования как профессиональными путешественниками, так и туристами-любителями при преодолении длинных дистанций пешком. Две такие палки способствуют снижению нагрузки на мышцы и коленные суставы при активном движении, а также облегчают ходьбу по неровному рельефу.
Палка имеет сложную конструкцию с тремя секциями диаметром 14 мм, 16 мм и 18 мм. Максимальная длина аксессуара достигает 135 см, что позволяет отнести его к категории производного снаряжения для мужчин с ростом в пределах 165-185 см. На поверхность трубок нанесена сантиметровая шкала для точной установки необходимой высоты, которая фиксируется плоским замком quick-snap.
Модель изготовлена из износостойких и сверхлегких материалов, в результате чего вес конструкции не превышает 235 г.
Материал секций — алюминиевый сплав 6061. К преимуществам металла относятся невосприимчивость к коррозии и высокая прочность, поэтому палка не опасается длительного контакта с влажной средой и не деформируется под влиянием высоких нагрузок. Наконечник из стали эффективно противостоит износу на протяжении всего эксплуатационного срока аксессуара. Форма рукоятки повторяет изгибы ладони, что в совокупности с нескользящей поверхностью материала делает удержание максимально комфортным. Для дополнительной фиксации палки в руке можно накинуть на запястье нейлоновый ремешок с регулируемой длиной. , покрытых снегом.
Секции трекинговой палки компактно складываются друг в друга. Длина сложенной модели равна 61 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 255 г |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Длина палки (см) | 135 |
| Количество | 2 |
| Количество секций палки | 3 |
| Максимальная длина | 135 см |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручки | Пена EVA |
| Механизм фиксации | Внешний |
| Минимальная длина | 65 см |
| Особенности палки | Чехол, Складная конструкция, Анатомические ручки |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 135 см |
| Тип товара | Телескопічна палиця |