


4 862 ₴
С помощью складного стола CNK2300JU010 от Naturehike можно обустроить место для отдыха во время пикника, кемпинга или рыбалки. Модель изготовлена из алюминиевого сплава 6063. Это нержавеющий металл, который повышает износостойкость конструкции, а также делает ее на 40% легче аналогичных изделий из натуральной древесины.
Для установки стола достаточно разложить основание и зафиксировать на нем столешницу с помощью защелок. В разложенном положении размеры модели достигают 118 см (длина) х 60 см (ширина) х 44 см (высота), поэтому за ней могут свободно разместиться от 4 до 6 человек.
Стол не подвержен ржавчине, повреждениям и легко очищается с помощью влажного полотенца. На него можно установить туристическую плиту, производную посуду, положить пищевые продукты и мелкие принадлежности общим весом до 30 кг. Нескользящие накладки на ножках придают конструкции еще больше стойкости.
Размеры сложенного стола не превышают 72.5 х 19.5 х 16 см. Компактность и легкий вес, равный 5.4 кг, облегчают транспортировку модели. Для этого можно использовать фирменный чехол с двумя ручками.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 5.4 кг |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Глубина в сложенном виде | 195 мм |
| Ширина в сложенном виде | 725 мм |