





4 620 ₴
Кровать Naturehike CNH22JU033 - это самый высокий стандарт комфорта в мире путешествий. Благодаря своей конструкции, которая выдерживает нагрузку до 120 кг, она гарантирует прочность и стабильность даже на открытом воздухе. Утолщенная металлическая конструкция повышает устойчивость и грузоподъемность, обеспечивая спокойный сон под открытым небом.
Ткань из полиэстера Оксфорд 600D - это гарантия длительного использования. Она износостойкая, водостойкая и не теряет цвета под солнцем. Антискользящие накладки на ножках и уплотненные "накладки" на местах соединения обеспечивают безопасность и комфорт использования.
Кровать находится на высоте 49 см от земли, создавая идеальную изоляцию от холода. В развернутом состоянии ее размеры – 205*73*49 см, в сложенном – 114*18 см, что делает ее удобной для переноски и хранения.
Модель весит всего 8,55 кг, благодаря чему ее легко транспортировать. Это делает кровать складную Naturehike CNH22JU033 идеальной для всех ваших приключений. Благодаря ее компактным размерам и легкой конструкции, вы всегда будете иметь удобное место для отдыха, даже когда находитесь вдали от дома. Наслаждайтесь удобством в каждом вашем путешествии с этой уникальной кроватью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 8.55 кг |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 1140 мм |
| Ширина в сложенном виде | 180 мм |