



5 808 ₴
Описание туристического рюкзака Naturehike NH70B070-B, 70 л + 5 л, черного:
В туристическом рюкзаке NH70B070-B имеется несколько отделений: объем основного равен 70 л, позволяя 39;емом 5 л предназначено для хранения сменной одежды или мелких принадлежностей, которые хочется отделить от основной части вещей, чтобы держать его под рукой на непредсказуемый случай. Сбоку есть сквозное отверстие — сквозь него можно продернуть трубку питьевой системы, для крепления которой предусмотрены петельки на плечевых ремнях.
В пошиве модели использована комбинация из нескольких материалов: нейлона и полиэстера. Они отличаются стойкостью к разрыву и невосприимчивостью к растяжению. Гладкая поверхность материалов отталкивает от себя мелкие загрязнения, позволяя забыть о частой стирке изделия.
Каркас изготовлен из алюминиевого сплава. Несмотря на легкий вес, металл характеризуется прочностью, способствуя равномерному распределению нагрузки на позвоночник и мышцы спины.
Длина плечевых ремней является регулируемой. На спинке и на внутренней поверхности ремней имеются сетчатые вставки, которые улучшают циркуляцию воздуха и предотвращают возникновение повышенного потоотделения спины, а также неприятного чувства выпревания кожи. в области талии. Ремешки помогают закрепить рюкзак на теле в правильном положении, чтобы исключить растяжение мышц спины во время активного движения.
Размеры рюкзака составляют 75 х 33 х 27 см. Он весит 1.75 кг.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 1.75 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 75 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 70 л |
| Особенности рюкзака | Верхний клапан |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Размер | 33*27*75 см |
| Тип товара | Рюкзак |