




1 650 ₴
Складывающееся кресло для туризма YL04 Naturehike выполнено из высококачественных материалов - прочное и долговечное. В наличии есть карман-сеточка для мелочей.
Стул отлично подходит для кемпинга, рыбалки или для обычного отдыха на свежем воздухе.
Кресло складное имеет удобную спинку. Каркас изготовлен из алюминиевого сплава, а конструкция складного кресла из высококачественного материала &Oxford, устойчивого к разрывам.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 700 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Бежевый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Материал | тканина Оксфорд катіонна 600D, сталь |
| Тип товара | Товари для туризму |