





3 036 ₴
Кресло складное Naturehike - удобное кемпинговое кресло для отдыха на природе. Легко складывается в идущий в комплекте чехол. Кресло легкое по весу – 878 г. Сиденье кресла Naturehike выполнено из плотного материала ткани Oxford Cloth 600D.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.878 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 54 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Бежевый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Материал | тканина Оксфорд 600D, сплав алюмінію 7 серії |
| Тип товара | Товари для туризму |