






49 621 ₴
Пакрафт CNK2300SS012 изготовлен из двухслойного биоразлагаемого ТПУ, характеризующегося отличным шумопоглощением, стойкостью к коррозии и механическим повреждениям. Несмотря на плотность материала, модель весит всего 5.5 кг, что положительно сказывается на удобстве транспортировки. Важно отметить, что производитель уделил внимание не только долговечности и безопасности изделия в эксплуатации, но и экологичности производства, поэтому в создании модели не применялся клей. Для этих целей можно использовать специальную подушку или насос (приобретается отдельно). Уплотненная конструкция сопла обеспечивает защиту от царапин, а ручки по бокам обеспечивают комфортную транспортировку.
Грузоподъемность пакрафта достигает 300 кг. Его габаритов достаточно для комфортного размещения 2 человек. Борт модели плавно повышается ближе к кормовой части — такое решение способствует правильному распределению веса и предотвращает переворачивание модели при передвижении по водной поверхности.
Изделие комплектуется съемными сиденьями с защитой поясницы. Наличие хвостового плавника помогает снизить радиус во время разворота и повышает маневренность модели.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип | Гребная |
| Количество сидячих мест | 2 шт. |
| Тип сиденья | Надувное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 г |
| Высота в сложенном виде | 24 мм |
| Длина | 305 |
| Длина в сложенном виде | 52 мм |
| Цвет | blue/white/yellow |
| Ширина в сложенном виде | 24 мм |