



34 837 ₴
Пакрафт CNK2300SS012 изготовлен из двухслойного биоразлагаемого ТПУ, характеризующегося отличным шумопоглощением, стойкостью к коррозии и механическим повреждениям. Несмотря на плотность материала, модель весит всего 3.2 кг, что положительно сказывается на удобстве транспортировки.
Важно отметить, что производитель уделил внимание не только долговечности и безопасности изделия в эксплуатации, но и экологичности производства, поэтому в создании модели не применялся клей. Для этих целей можно использовать насос (приобретается отдельно). Уплотненная конструкция сопла обеспечивает защиту от царапин, а ручки по бокам обеспечивают комфортную транспортировку.
Грузоподъемность пакрафта достигает 120 кг. Его габаритов достаточно для комфортного размещения одного человека. Борт модели плавно повышается ближе к кормовой части — такое решение способствует правильному распределению веса и предотвращает переворачивание модели во время передвижения по водной поверхности.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 г |
| Высота в сложенном виде | 24 мм |
| Длина | 220 |
| Длина в сложенном виде | 42 мм |
| Цвет | blue/white/yellow |
| Ширина в сложенном виде | 24 мм |
| Основные | |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Количество сидячих мест | 1 шт. |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип | Гребная |