




7 579 ₴
Любите уезжать на отдых с детьми? Тогда без такого матраса вам точно не обойтись. Трехместный матрас имеет разложенный размер 206 на 187 см, что вполне достаточно для того, чтобы обеспечить комфортный отдых 3 человек на нем.
В данном надувном изделии предусмотрена помпа. Благодаря ей подготовить спальное место для всех членов семьи можно за 2 минуты. При этом вам не нужно искать насос, что-то надувать и т.д., пару легких движений и все готовое. Выезжая на отдых, вы непременно оцените это преимущество после насыщенного эмоциями утомительного дня.
Выполненный матрас из морозостойкой ткани и его высота составляет 20 см, поэтому изделие подходит для использования в том числе и в холодное время года. Предельный температурный диапазон находится на уровне минус 15 градусов. Кроме комфорта эксплуатации, этот материал обеспечивает еще и долгий срок службы изделия.
Поверхность матраса имеет специальные выемки для правильного прилегания тела во время сна, так что отдых будет полноценным и на утро вы не будете испытывать усталость, дискомфорт в мышцах и т.д. Этот момент очень важен особенно в случаях, когда вы не просто выехали на природу и наслаждаетесь пейзажами у реки, а в течение дня активно проводите время, например, поднимаясь на гору и т.п. Особенно, когда вы путешествуете на машине. Хотя и для пеших походов матрас подойдет, правда в том случае, если нести его будет мужчина, так как вес все же приличный. активный отдых, туризм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Длина | 2060 мм |
| Ширина | 1870 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см |