




6 127 ₴
Заказали новую мебель для квартиры, а пока заботитесь о том, чтобы ваш сон был комфортным, а отдых полноценным? Или вы решили уехать на отдых на природу? Тогда надувной матрас – и вещь, покупка которой вам интересна. Выбрать именно эту модель из каталога следует по ряду причин. Так, габариты матраса в разложенном виде составляет 200*180*25 см, а на его поверхности предусмотрены специальные выемки для правильного прилегания тела во время сна, поэтому после сна вы будете точно ощущать прилив бодрости и энергии. К тому же он выполнен из приятной ткани - это означает, что во время сна вы не будете испытывать дискомфорт и вас будут сопровождать приятные тактильные ощущения. На подготовку изделия к использованию потребуется всего 3-5 минут. Если дома сейчас можно не обратить внимание, то в условиях отдыха за городом вы его точно оцените. Ведь после насыщенного дня, игр на свежем воздухе и прогулок долго возиться со спальным местом не хочется никому. Выдерживает эта модель нагрузки до 450 кг и поэтому подходит всем. Отличается матрас презентабельным внешним видом и поэтому при использовании его дома он не испортит интерьер комнаты и гармонично дополнит его. активный отдых, туризм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 400 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 2000 мм |