




2 068 ₴
Для людей, которые не представляют своей жизни без отдыха на природе такая вещь, как раскладной стол, просто необходима. Это приобретение позволит вам создать уютную атмосферу в лесу или на пляже во время чаепития, а главное – — занять комфортную позу, чтобы не чувствовать дискомфорта в позвоночнике.
Стол демонстрирует шикарные эксплуатационные характеристики, он разделен на 2 части: одна часть, визуально напоминающая сетку, выдерживает нагрев до 250°C, ее можно использовать для установки горелки; вторая часть выполнена из термостойкой панели МДФ, выдерживает нагрев до 150°C — она подойдет для горячей посуды или бытовых мелочей. Вам не нужно переживать с тем, а не повредится ли поверхность вследствие теплового воздействия на нее. Конструкция достаточно устойчива и способна выдержать нагрузку до 30 кг.
Стол весит 1,4 кг и складывается он в удобный чемоданчик, поэтому его удобно переносить и хранить. Занимает совсем мало места – в сложенном виде оно имеет 40*30*4,5 см.
В разложенном виде изделие имеет размер 60*40см. Также стоит отметить, что высота ножек регулируется – можно установить стол на высоте 27,5 см или 35 см. Поэтому вы всегда можете установить изделие так, как вам будет удобно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Глубина в сложенном виде | 300 мм |
| Ширина в сложенном виде | 400 мм |