

693 ₴
Косметичка Naturehike Toiletry Bag L SN03 – компактный, легкий аксессуар станет вашим идеальным спутником в путешествиях и ежедневных выездах.
С размерами L 24х16х9.5 см эта косметичка поражает компактностью и одновременно вместительностью. Она станет отличным выбором для тех, кто ценит организованность и элегантный дизайн.
Изготовленная из полиэстера и хлопка, косметичка Naturehike поражает не только своей стильностью, но и надежностью. Материалы подобраны так, чтобы обеспечить долговечность и легкость ухода за аксессуаром.
Косметичка легко помещается в любую сумку или рюкзак.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 170 г |
| Высота | 16 мм |
| Глубина | 9.5 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 24 мм |