





4 620 ₴
Тележка складная Naturehike используется для комфортной транспортировки вашего снаряжения или багажа. На тележке также можно перевозить бутыли с водой, транспортировать дрова и продукты. Коляска легко превращается в столик, благодаря дополнительной столешнице, которую можно купить отдельно. С содержанием 90 литров эта тележка позволяет с легкостью перевозить. Изготовлен из высококачественной синтетической ткани Оксфорд 600D, которая гарантирует долговечность, устойчивость к износу и водостойкость. ну надежность при нагрузке до 80 кг.
Удобная складная конструкция позволяет легко сохранять тележку в минимальном пространстве. li>Материал: Оксфорд 600D
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Собственный вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 52 мм |