





1 848 ₴
Надувной матрас Naturehike FC-10 создан для обеспечения максимального комфорта во время отдыха на природе в теплый сезон, о чем свидетельствует индекс R-V>. 40D нейлон TPU и уплотнительный слой из TPU модель демонстрирует прочность и невосприимчивость к появлению разрывов во время длительной эксплуатации. Материал также обладает водонепроницаемыми свойствами, обеспечивая защиту тела от намокания, даже во время лежания на влажной земле.
С его размерами в разложенном виде, равными 195 х 59 см, этот матрас предоставляет достаточно места для отдыха одного человека. Благодаря ромбовидной поверхности модель поддерживает спину в комфортном положении и сохраняет оптимальную циркуляцию воздуха, чтобы предотвратить возникновение дискомфорта во время сна отдыхающего.
Двойной клапан способствует быстрому надуванию и сдуванию изделия. Толщину надутой модели можно регулировать количеством воздуха внутри. Максимальная толщина составляет 6,5 см.
Когда матрас не используется, его удобно хранить в свернутом виде. В таком положении габариты модели не превышают 30 х 10 см, что вместе с весом 600 г облегчает ее транспортировку. Для этого также предусмотрен чехол для хранения, который производитель добавил в комплект.
В комплектацию насос не входит!
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 195*59*6.5 см |
| Тип | Коврик |
| Гарантия | 1 рік |
| Тип товара | Товари для туризму |