





4 906 ₴
Забудьте о сложной установке палатки - с Naturehike CNK2300ZP023 все происходит мгновенно. Эта автоматическая палатка с цельным кронштейном обеспечивает быструю установку и легкую сборку. Вам не придется тратить ценные минуты на скучную подготовку к отдыху, а при необходимости вы сможете разбить лагерь даже в темное время суток. Особенности этой удивительной палатки включают защиту от солнца на уровне SPF 50+, что гарантирует надежную защиту от вредных солнечных лучей. Вы можете наслаждаться отдыхом на свежем воздухе, не беспокоясь о губительном влиянии ультрафиолетового излучения.
Полусферная форма придает этой палатке неповторимый стиль, создавая атмосферу для комфортного отдыха. Три вентиляционных окна с сеткой от комаров обеспечивают отличную циркуляцию воздуха, делая пребывание внутри комфортным в любую погоду.
Три удобных кармашка предоставляют место для хранения ваших мелочей, таких как телефон, ключи и другие необходимые предметы. Модель может похвастаться оптимальными размерами в разложенном виде – 245*136*136 см и компактными габаритами 90*14*14 см в сложенном состоянии. Вес всего 3,4 кг делает эту палатку идеальным спутником для легкого и комфортного отдыха на природе. Naturehike CNK2300ZP023 – ваш выбор для незабываемых и волнующих путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Количество комнат | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Купол |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | |
| Вес | 3.4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 136 см |
| Длина | 245 см |
| Ширина | 136 см |