









1 716 ₴
Двухместный гамак Mobi Garden Dream изготовлен из плотного хлопкового материала не только чрезвычайно приятный на ощупь, но и отличается высокой износостойкостью. Он оснащен усиленным шнуром, что гарантирует надежность при больших нагрузках. Вручную завязанный узел "рыбий хвост" эффективно распределяет вес, предотвращая опрокидывание гамака. Легкость в транспортировке и хранении этого гамака достигается благодаря специально разработанной сумке, которая не занимает много места и позволяет без труда переносить гамак в любое удобное место. Комплектация: • Гамак 1 шт • Ремни 2 шт • Металлический крючок 2 шт • Сумка для хранения гамака 1 шт. Характеристики: • Размер: 200*150 см • Размер упаковки: 14*27 см • Вес: примерно 1,4 кг • Ткань: 65% полиэстр + 35% хлопок • Максимальная нагрузка: 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobi Garden |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1500 мм |