




10 824 ₴
Коврик надувной Naturehike Ultralight R5.8 Mummy ST CNH22DZ016 - пригодится для туризма. хорошо держит форму, компактный в собранном виде и не занимает много места. щина: 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Надувной |
| Материал | Нейлон |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 58 см |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Белый |
| Вес | 440 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |