




5 527 ₴
Матрац Naturehike CNH22DZ018 подходит для туризма и кемпинга, гарантируя комфортный отдых в течение 4 сезонов и холод. Изготовленная из прочного нейлона 20D с покрытием TPU, эта модель демонстрирует исключительную устойчивость к температурным перепадам и механическим повреждениям, что гарантирует долговечность и надежность в любых условиях.
Матрац имеет овальную форму для равномерного распределения веса. Этому также способствуют рельефная поверхность и множественные мелкие камеры, которые при наполнении воздухом обеспечивают качественную поддержку тела и полное расслабление мышц. Изделие надувается до размеров 183 х 58 см через боковой клапан. В комплекте есть мешок для надувания, который ускоряет процесс подготовки матраса к эксплуатации.
Показатель теплостойкости матраса (R-Value) равен 3.5, поэтому модель можно использовать при температуре воздуха >-6°C. Толщину изделия можно регулировать по своему усмотрению степенью надувания, в то же время максимальная толщина достигает 7 см.
Производитель дополнил набор фирменным чехлом для хранения. Его размеры не превышают 10 х 18 см.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 64 см |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 545 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Толщина | 7 мм |
| Тип коврика | Надувной |