



9 199 ₴
это надежный и легкий вариант для туризма и кемпинга, обеспечивающий комфортный отдых в любое время года. Благодаря многослойной конструкции модель надежно защищает от непогоды, обеспечивая оптимальный микроклимат внутри. Внешний тент и внутренняя палатка изготовлены из нейлона 20D с полиуретановым покрытием (PU2000 мм+), что обеспечивает защиту от опа. Дополнительно внутренняя часть оснащена полиэфирной сеткой B3, которая улучшает вентиляцию и предотвращает проникновение насекомых. Пол выполнен из прочного полиэстера 210T с водонепроницаемым покрытием PU5000 мм+, который эффективно защищает от влаги и повреждений. Благодаря одному входу и вентиляционному окошку обеспечивается хорошая циркуляция воздуха.
Габариты внутренней палатки – 210 х 130 х 105 см, а с учетом внешнего тента –; 220 х 160 х 110 см, что позволяет комфортно разместиться двум людям. В сложенном виде его размеры – 13 х 13 х 40 см, что делает транспортировку максимально удобной. Вес модели – всего 1,36 кг.
Комплектация включает алюминиевые колышки, нейлоновые ветрооттяжки со световозвращателями и фирменный чехол для хранения и транспортировки. Naturehike Cloud Up Pro –; отличный выбор для походов, треккинга и кемпинга, ведь он сочетает легкость, прочность и защиту в любых условиях.
Тип: сверхлегкая двухместная палатка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Песочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг г |
| Внутренний слой | 210T поліестер, B3 сітка |
| Высота | 100 см см |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 270 см |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Размер | 210+60х125х100 см |
| Сезон | {літо,весна-осінь} |
| Тамбур | Да |
| Тип товара | Палатки |
| Упаковка | 40х13 см |
| Ширина | 125 см см |