


1 639 ₴
Спальник с капюшоном Naturehike предназначен для использования в туризме. Обеспечивает комфортное пребывание на природе, сохраняя тепло. Удобен и надежен в использовании. Модель NH20MSD07 спальника Naturehike имеет форму кокона, которая оказывает благоприятное влияние на сон и позволяет расположиться в удобной позе.
Внутренний материал изготовлен из высококачественного хлопка приятного на ощупь. Наружный материал – полиэстер 190T с водоотталкивающими свойствами, который сохраняет тепло и устойчив к разрывам.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Grey |
| Сезон | всесезонні |
| Длина | 220 см |
| Тип | Спальный мешок |
| Гарантия | 1 рік |
| Тип товара | Спальники |
| Упаковка | 27х44 см |
| Ширина в головах | 75 см |
| Ширина в ногах | 75 см |