




1 628 ₴
Спальный мешок Naturehike NH21MSD09 Ultra light LW 180 XL сделан из легкой дышащей ткани. Данная модель подойдет для использования с начала теплой весны до ранней осени. Также спальный мешок Ultra light LW 180 можно соединить с другим спальным мешком. Благодаря легкому материалу его можно компактно сложить и он не займет много места. Имеет чехол с компрессионными ремнями. Наружный материал: 20D 380T нейлон, внутренний материал: 240T полиэстер Pongee, наполнитель: хлопок, похожий на шелк, 80 г/м2.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | {літо,весна-осінь} |
| Длина | 205 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Тип товара | Спальники |
| Материал | штучний шовк-бавовна 80 г/кв.м |
| Ширина в головах | 85 см |
| Ширина в ногах | 80,4 см |