



2 684 ₴
Складной пикниковый стол WEJOY Bamboo Mini – идеальный выбор для кемпинга, пикников, рыбалки или пляжного отдыха. Благодаря компактным размерам (60 x 40 x 30 см) и легкому весу (2,6 кг) он чрезвычайно портативен. Столешница из натурального бамбука с УФ-покрытием устойчива к царапинам, влаге и легко очищается, а алюминиевая рама с анодированным покрытием обеспечивает прочность, выдерживая нагрузку до 80 кг. Отверстие для зонта добавляет удобства, позволяя создать тень в жаркий день.
Четырехсекционная конструкция позволяет быстро раскладывать и складывать стол без инструментов, а в сложенном виде (41 x 12 x 17 см) он легко помещается в сумку для транспортировки, входящую в комплект. Экологически чистый бамбук и стильный дизайн делают этот стол идеальным для комфортного отдыха на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wejoy |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 41 мм |
| Глубина в сложенном виде | 12 мм |
| Высота в сложенном виде | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | yellow |